广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
高 二
白银长老
夕米 发表于 2011-10-31 13:33 : I( K6 d# z+ q# K' I( O) ]0 }0 D8 g偶尔吃稀饭,偶尔吃面包,偶尔吃南瓜饼。。。价格2到10元不等2 k8 g7 B1 X; C0 r; c$ J# L0 _- P 一个月我自己也没算过给,起码也有 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 15:12 / w% T- } [% V) v& z- g 各人做,没算过,除了主食的面食,一个鸡蛋+盒牛奶,也不便宜。
贵宾VIP
房千晴妈妈 发表于 2011-10-31 15:31 : f3 n+ |' N" h1 d还是吃粥的时间多一点,不过加了面点之类的,特别是秋季喝粥可养胃。
桃子夭 发表于 2011-10-31 15:23 * l2 H+ L* P( Y, ?) N! W Y, }( r嗯嗯,之前一直是和天友的,最近发现奶牛梦工厂也不错。。但是要贵好多也 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 16:47 + @4 ?( y' R" r" U+ X& \嗯,以前有卡,一直吃梦工厂的,现在没人发卡了。就只有吃天友的了。
高 一
硕 士
铠幺儿 发表于 2011-11-1 09:29 ; @; j" @; T# D, K: e; d* g 回复 房千晴妈妈 的帖子9 H7 W6 r# p! j& A0 | # T8 u) H8 Y3 x; U' U想问哈,我喝粥反胃,是浪个回事也,,搞得我很想吃,又不敢吃。。 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用