广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
高 二
白银长老
夕米 发表于 2011-10-31 13:33 * C/ M5 s! U4 {2 ^2 P, q 偶尔吃稀饭,偶尔吃面包,偶尔吃南瓜饼。。。价格2到10元不等 , a- K K* n4 \. [: h: \9 S, i7 o一个月我自己也没算过给,起码也有 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 15:12 " z9 _% O" u- p0 k1 i; k3 [- G各人做,没算过,除了主食的面食,一个鸡蛋+盒牛奶,也不便宜。
贵宾VIP
房千晴妈妈 发表于 2011-10-31 15:31 9 {7 H! D/ Y; ~还是吃粥的时间多一点,不过加了面点之类的,特别是秋季喝粥可养胃。
桃子夭 发表于 2011-10-31 15:23 8 G2 ?) O& g& k0 z. W" Z嗯嗯,之前一直是和天友的,最近发现奶牛梦工厂也不错。。但是要贵好多也 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 16:47 " H5 N6 V+ V, H7 x* S4 g嗯,以前有卡,一直吃梦工厂的,现在没人发卡了。就只有吃天友的了。
高 一
硕 士
铠幺儿 发表于 2011-11-1 09:29 : I: X4 A: r# z' U& }! z+ n% H回复 房千晴妈妈 的帖子 ! g! U, |# X7 |7 c0 o% | - ~* }' g- ]1 c4 l5 O7 F想问哈,我喝粥反胃,是浪个回事也,,搞得我很想吃,又不敢吃。。 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用