- 注册时间
- 2009-2-13
- 帖子
- 6233
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 21603
- 精华
- 2
- UID
- 602159
     
- 妈币
- 14306
- 宝宝生日
- 2009-06-21
- 积分
- 21603
|
本帖最后由 语彤儿 于 2010-9-4 22:47 编辑
0 B( r" R: q5 a1 @9 D" _& W7 Y# R3 T9 I7 V( b; ^' Y- {
我们这里的一家批发店的,60元一袋,一袋十斤,算下来6元一斤哈,我一个人又要不完,有没得哪个跟我分嘛?还有豆沙,也是十斤装,30几一袋(10斤装),这种豆沙做月饼要放得久些。" i X2 q( `, [2 Y. g2 H* M
& b( i/ `7 z( l. {关于质量那些,我也不晓得哈,反正他们家是发那些蛋糕店的。
1 J9 [/ H; @8 F9 o& ]- n/ C# j! u; D3 m7 S- g0 @7 I
一个人在家带12,难得出去找了,介意的请绕行。
|
|