- 注册时间
- 2009-2-13
- 帖子
- 6233
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 21603
- 精华
- 2
- UID
- 602159
     
- 妈币
- 14306
- 宝宝生日
- 2009-06-21
- 积分
- 21603
|
本帖最后由 语彤儿 于 2010-9-4 22:47 编辑
g% v$ e( S# R/ X+ y: B
& { O" J, X% q( w( s* ~' b我们这里的一家批发店的,60元一袋,一袋十斤,算下来6元一斤哈,我一个人又要不完,有没得哪个跟我分嘛?还有豆沙,也是十斤装,30几一袋(10斤装),这种豆沙做月饼要放得久些。3 ~* {% F# j% C1 o8 J
' C$ `1 B2 N' {) a关于质量那些,我也不晓得哈,反正他们家是发那些蛋糕店的。
" x) B5 E$ O3 Q% |; H
, X( o6 o/ |( V! l- A一个人在家带12,难得出去找了,介意的请绕行。
|
|