广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
高 二
白银长老
夕米 发表于 2011-10-31 13:33 & w: @' q: ~/ N5 x' o9 d偶尔吃稀饭,偶尔吃面包,偶尔吃南瓜饼。。。价格2到10元不等# E! c& f% }$ E3 V/ p; l 一个月我自己也没算过给,起码也有 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 15:12 / S" x7 E, d" M% \各人做,没算过,除了主食的面食,一个鸡蛋+盒牛奶,也不便宜。
贵宾VIP
房千晴妈妈 发表于 2011-10-31 15:31 ( f% o, N8 o# U* | 还是吃粥的时间多一点,不过加了面点之类的,特别是秋季喝粥可养胃。
桃子夭 发表于 2011-10-31 15:23 9 A% K+ z% M6 { 嗯嗯,之前一直是和天友的,最近发现奶牛梦工厂也不错。。但是要贵好多也 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 16:47 ) X3 T- S, \7 l0 m嗯,以前有卡,一直吃梦工厂的,现在没人发卡了。就只有吃天友的了。
高 一
硕 士
铠幺儿 发表于 2011-11-1 09:29 / m4 N! p9 c* v; m 回复 房千晴妈妈 的帖子 0 R. U' p0 R* O% R* _) U* ^2 O4 w# k 想问哈,我喝粥反胃,是浪个回事也,,搞得我很想吃,又不敢吃。。 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用