- 注册时间
- 2009-2-13
- 帖子
- 6233
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 21603
- 精华
- 2
- UID
- 602159
     
- 妈币
- 14306
- 宝宝生日
- 2009-06-21
- 积分
- 21603
|
本帖最后由 语彤儿 于 2010-9-4 22:47 编辑 9 q# F7 {7 k9 M$ l* I7 f7 U" [
" c" C# u% g3 `6 P/ ^. g
我们这里的一家批发店的,60元一袋,一袋十斤,算下来6元一斤哈,我一个人又要不完,有没得哪个跟我分嘛?还有豆沙,也是十斤装,30几一袋(10斤装),这种豆沙做月饼要放得久些。
% h% C+ L' N2 q3 {2 D
4 d( N: [3 y" |% D+ n2 S; N2 `关于质量那些,我也不晓得哈,反正他们家是发那些蛋糕店的。
+ j5 B# K- B/ ~3 `$ c- e1 o9 l, Z0 t; }0 @
一个人在家带12,难得出去找了,介意的请绕行。
|
|