广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
高 二
白银长老
夕米 发表于 2011-10-31 13:33 2 U5 E1 Y t- s# k5 O偶尔吃稀饭,偶尔吃面包,偶尔吃南瓜饼。。。价格2到10元不等& t7 b+ D8 e% A/ Y 一个月我自己也没算过给,起码也有 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 15:12 9 ?8 z. M* ?9 j, U& w" i" @各人做,没算过,除了主食的面食,一个鸡蛋+盒牛奶,也不便宜。
贵宾VIP
房千晴妈妈 发表于 2011-10-31 15:31 ?/ ^/ I* S2 P2 h$ f! Z! ]还是吃粥的时间多一点,不过加了面点之类的,特别是秋季喝粥可养胃。
桃子夭 发表于 2011-10-31 15:23 . X* [: [7 l5 p+ I- q1 g# K 嗯嗯,之前一直是和天友的,最近发现奶牛梦工厂也不错。。但是要贵好多也 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 16:47 ' Z# B, { i0 K0 J3 x嗯,以前有卡,一直吃梦工厂的,现在没人发卡了。就只有吃天友的了。
高 一
硕 士
铠幺儿 发表于 2011-11-1 09:29 " `7 S3 E- p- l 回复 房千晴妈妈 的帖子 7 J& _# H2 R( c6 ?4 N / v7 e$ e2 I3 \( U4 o* X, T想问哈,我喝粥反胃,是浪个回事也,,搞得我很想吃,又不敢吃。。 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用