- 注册时间
- 2009-2-13
- 帖子
- 6233
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 21603
- 精华
- 2
- UID
- 602159
     
- 妈币
- 14306
- 宝宝生日
- 2009-06-21
- 积分
- 21603
|
本帖最后由 语彤儿 于 2010-9-4 22:47 编辑 5 l% z' ?# h$ @7 N
8 g/ {# y* L9 k我们这里的一家批发店的,60元一袋,一袋十斤,算下来6元一斤哈,我一个人又要不完,有没得哪个跟我分嘛?还有豆沙,也是十斤装,30几一袋(10斤装),这种豆沙做月饼要放得久些。
5 ^$ N ~, V4 Y& A% b: i" w) ?5 B
: W8 ]1 j1 O: `2 W关于质量那些,我也不晓得哈,反正他们家是发那些蛋糕店的。7 Z; I# a# Y9 a' `( _# \, T7 c
# f+ z, l' o2 x2 Z. l3 E0 Z3 m一个人在家带12,难得出去找了,介意的请绕行。
|
|