广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
高 二
白银长老
夕米 发表于 2011-10-31 13:33 9 I# ?( p Z4 G( N2 l 偶尔吃稀饭,偶尔吃面包,偶尔吃南瓜饼。。。价格2到10元不等 8 B* F* @" d1 r( Y2 D0 D' _; h一个月我自己也没算过给,起码也有 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 15:12 & j' W( R4 u: [9 ^/ ?各人做,没算过,除了主食的面食,一个鸡蛋+盒牛奶,也不便宜。
贵宾VIP
房千晴妈妈 发表于 2011-10-31 15:31 ; p+ w. ~6 l j/ @# | 还是吃粥的时间多一点,不过加了面点之类的,特别是秋季喝粥可养胃。
桃子夭 发表于 2011-10-31 15:23 7 [" @1 [9 H- M- K; D 嗯嗯,之前一直是和天友的,最近发现奶牛梦工厂也不错。。但是要贵好多也 ...
西西妈@cq 发表于 2011-10-31 16:47 3 B! ]% p4 E3 Z% I5 H嗯,以前有卡,一直吃梦工厂的,现在没人发卡了。就只有吃天友的了。
高 一
硕 士
铠幺儿 发表于 2011-11-1 09:29 % s3 c* i6 D4 h! } ]4 C6 O; K6 C7 E回复 房千晴妈妈 的帖子 ( e8 }0 @1 S- P8 s' i( v1 m" y% V. R, E( f7 e8 ~, d 想问哈,我喝粥反胃,是浪个回事也,,搞得我很想吃,又不敢吃。。 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用