广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
学 士
原帖由 旌鑫宝宝 于 2009-10-10 15:48 发表 我当时就是那样用白水煮了吃的个,确实不是很好吃拉,不过吃个20几个就差不多了拉,多了好象也没用了
返回顶部
初 一
高 二
一年级
高 三
原帖由 hwsx 于 2009-10-10 15:13 发表 一般菜市有卖 5元一个 用陈艾煮了吃 先一起煮积分钟 再把鹅蛋壳敲破 再煮1小时
高 一
五年级
硕 士
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用