- 注册时间
- 2013-2-25
- 帖子
- 2833
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 1880
- 精华
- 2
- UID
- 9330917
    
- 妈币
- 2924
- 宝宝生日
- 2011-04-17
- 积分
- 1880
|
本帖最后由 爱八卦的妈妈 于 2013-10-22 10:34 编辑 5 r$ `5 S! u; J t0 B" U! i3 z
; a+ x X7 Y9 G" N" X, e3 i8 UA 口味如何:酸酸的
; w% ]+ t: s: B! R5 |& O+ wB 购买价格:6块多钱一斤,现在苹果越来越贵了, ~! U% y8 _ e, R, P
C 你在哪里购买的(注意不能发淘宝链接哟,淘宝买的就直接说淘宝:超市
" P s h4 |! ^& C; c- _. JD 零食有什么特别之处,比如最难吃、最辣、最贵、最奇葩……很酸,我硬喜欢吃耙了的弥猴桃
/ z/ ^/ s2 G- [) z3 C
4 o* V( W, M) [
-
8 h1 b6 E- G6 {" o流口水了没:
7 j% z3 s! v" S- E8 v9 n5 m# a' H
-
, b- [* o o& _# k+ q8 d- S5 A u0 t( t; v0 i, e) J( u
女儿咬了一口,差点酸哭了:
( y4 d2 {7 L, F6 K" u
-
% ?# Z+ @$ _# d7 m3 j; n- @
T" m/ G7 a1 s a# J( H( s
' ~% T! ^( t$ `% t9 `
|
|