‹ 上一主题|下一主题 › | go 回复: 109 | 浏览: 9908 |倒序浏览 | 字体: tT |
|
点评
兔妮妮妈
美妈老家比这我们这儿还便宜,我们这儿农民伯伯自己编起来卖的要200多,1.8米是要300,但我商场比起来还好呢!
| |
|
点评
兔妮妮妈
一般都不会去买了呢!除非那种被钱烧得发慌的才会去买了!
| |
|
点评
兔妮妮妈
是啊,吃人的价格~还不是千吧千,是几千了,难道我们国家人民的生活水平超美国了吗?
| |
|
点评
兔妮妮妈
这个5折我都觉得贵了,这个水竹席子也觉得是个赚噱头吧!
| |
|
点评
兔妮妮妈
是啊,我估计好多人一个月工资就只够买一张这个席子了,啥子时代哟!
| |
|
点评
兔妮妮妈
品牌?你说它是国际大品牌也还好了,可它也算不上啥子品牌撒!山鸡难道飞上枝头变凤凰了吗?
| |
|
点评
兔妮妮妈
是撒,现在感觉我们住在这种城乡结合部还是有好处涕!
| |
|
点评
兔妮妮妈
上TAOBAO得了吧@
| |
|
点评
兔妮妮妈
是不是水竹,现在好多人认得到哟?美妈那个800和这个3380比起来,太小乌见大乌了!
| |
|
点评
兔妮妮妈
掉色不大清楚,反正每次买回去,老爸会用干水刷洗,然后用太阳晾一下。
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
|
| |
‹ 上一主题|下一主题 › |