广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 二
返回顶部
六年级
大 专
初 二
高 一
胡飒 发表于 2012-4-6 09:07 4 H0 y3 A. _" z- n 我们这里30一斤 我只买了10元的哈哈哈 给幺儿吃
ZTJM 发表于 2012-4-6 09:31 7 ^, j6 _% B2 p+ O s0 b0 V那点哟卖这么贵,沙坪坝才卖20元一斤,小区水果摊贩卖我15元一斤
kongque_1986 发表于 2012-4-6 09:43 1 {/ Y0 C( c7 h n6 x3 M昨天买成28一斤!想吃得不得了!
文言妈 发表于 2012-4-6 09:54 ( B' w5 o: T# Y0 s5 K$ K我们还准备4月下旬去树上现摘也,那不是要50一斤哦?
kongque_1986 发表于 2012-4-6 10:05 " I5 y7 I* } ^, j 回复 我是吃货 的帖子0 _1 A4 |( G W. n7 ?: K7 T : K- k- h: t! f2 i" o! ~: y6 }鲁能星城,那天还遇到一个喊价25的,因为是第一次问价不晓得其他的嫩个贵就没买,我 ...
kongque_1986 发表于 2012-4-6 10:28 % J) ]/ N1 B7 M$ D3 {% R) R: r回复 我是吃货 的帖子 0 l) F7 I' C4 T! Q$ i, A0 l+ }( U# Y. x% v- o 主要是当时不晓得今年樱桃这么贵!哈哈哈!
幼小班
这世道,简直是在抢钱哟
幼大班
认证商家
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用