广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
大 本
返回顶部
学 士
大 专
原帖由 风起铃响 于 2010-2-7 22:20 发表 一样的货在不同的新世纪超市卖价都不一样!卫新洗衣液一桶再送两袋那种在大坪卖42,在加州就要卖51!
白银长老
初 三
原帖由 bbamm 于 2010-2-7 17:25 发表 有个老太婆拿起一份卷.我说2块卖给我,她说:这上面写的5块,给我5块还差不多.晕她哟.像这样搞不懂的豆把卷浪费了.后来还剩20营养品的卷,拼给后面个买营养品的人了
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用