- 注册时间
- 2013-2-25
- 帖子
- 2833
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 1880
- 精华
- 2
- UID
- 9330917
    
- 妈币
- 2924
- 宝宝生日
- 2011-04-17
- 积分
- 1880
|
本帖最后由 爱八卦的妈妈 于 2013-10-22 10:31 编辑
# d: x4 k" U- t* q6 e1 s. m! v2 f l. i9 q8 M9 p
A 口味如何:还行吧1 y1 p; n3 I5 v) n+ h
B 购买价格:一盒4.55 \& l) ]3 ~1 l& q6 K
C 你在哪里购买的(注意不能发淘宝链接哟,淘宝买的就直接说淘宝:华生园% r3 `, V% M$ k4 o+ I; J
D 零食有什么特别之处,比如最难吃、最辣、最贵、最奇葩……贵,而且味道一般,主要是用来中午和下午,饿的时候吃
% H2 P- C. F% n/ x1 j: f' V
$ b4 j" G; p) W3 ^, Z7 d& `. Z
-
. V" a% c: v4 I! {3 H
中间夹有葡萄干,还行:
# W, X! e+ y# K6 [6 C" P0 q
-
, _+ C3 Q; {: l& N
7 r; m, t, k! ~( @% N! J
. T5 ? g5 v3 s; P Y0 Q, k
|
|