- 注册时间
- 2013-2-25
- 帖子
- 2833
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 1880
- 精华
- 2
- UID
- 9330917
    
- 妈币
- 2924
- 宝宝生日
- 2011-04-17
- 积分
- 1880
|
本帖最后由 爱八卦的妈妈 于 2013-10-22 10:34 编辑 $ \% U2 l: K; y
# K, b& E1 @- d0 l# a4 ~- FA 口味如何:酸酸的4 C+ g$ U; _. d! z7 Y" S7 `
B 购买价格:6块多钱一斤,现在苹果越来越贵了. F5 c7 y7 F5 P
C 你在哪里购买的(注意不能发淘宝链接哟,淘宝买的就直接说淘宝:超市
" C$ r5 E, r k, ?& gD 零食有什么特别之处,比如最难吃、最辣、最贵、最奇葩……很酸,我硬喜欢吃耙了的弥猴桃
/ p. B7 H; ~) M. w0 B5 F6 V
) a9 u$ l- S" G. P, ]- j' y4 ], Q- x
-
4 P, ^( f8 S( ~, U, d+ ~4 `! N流口水了没:. F* Y5 R5 I' `, i9 x$ A1 k* q8 ?
-
8 e h' F; S8 v& u& M# y, Y/ p5 F. {( [, ~
女儿咬了一口,差点酸哭了:
& [; }5 c/ S' U# P' r8 ~
-
b! Y3 x& F* c* z: s% x5 ^
t3 B) J8 C) A/ N# d
$ d5 ~ i% z7 {9 b/ L
|
|