广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
学 士
返回顶部
初 二
大 本
博 士
高 三
原帖由 仁轩妈 于 2009-9-1 16:20 发表 是很便宜,不过一箱太多了,有没有人来团嘛
五年级
初 三
大 专
原帖由 二毛妈妈@cq 于 2009-8-31 21:54 发表 楞个多,怎么吃的完呢?怎么保存呢?
原帖由 真心到永久 于 2009-9-1 13:15 发表 太便宜了啊..今天还有嘛?
白银长老
原帖由 函函@cq 于 2009-8-31 22:06 发表 可以找附近的妈妈们一起团购噻,几个人要一件噻,
博士后
原帖由 原来的小田田 于 2009-8-31 21:47 发表 我选的那种皮皮嘿黑的,嘿们甜给,一箱37斤,66快
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用