广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
高 三
返回顶部
高 一
学 士
pgl819 发表于 2011-11-14 17:05 , {# _- Y: T' v3 _" { 国庆节后就涨了,我都吃过好几回了& B ]% _7 D) N2 j/ p . r+ K/ v `1 R. t$ H- K/ ~现在什么都涨了
littletailzw 发表于 2011-11-14 17:02 ) G$ {$ h& n! b2 H还是自己煮划算,不过有时候的确需要在外面吃。
大 专
房千晴妈妈 发表于 2011-11-14 15:40 , |. b0 }! ?) z1 V( H涨价了,我买一把面最多10块钱,要吃好多天。
小孩子不懂事 发表于 2011-11-14 15:22 2 O0 i1 w) ~: e 我很喜欢吃小面,现在小面都快吃不起了,不过偶尔还是会在外面吃的
_肥妞妞_胖妞妞 发表于 2011-11-14 15:20 % [$ w9 m _% r& b$ C- o4 ^0 e只有自己煮了,小面确实好吃
桃子夭 发表于 2011-11-14 15:20 : T7 f/ U& l" a" T* P 还是自己煮的好。涨得太厉害了!
贵宾VIP
五年级
初 一
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用