广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
四年级
返回顶部
高 三
妈妈爱梓涵 发表于 2011-5-3 22:19 回复 小黄鱼YY 的帖子 盒装的400G,雅培3段是69.5,其他的牌子也差不多。你还没有买呀,活动今天就结束了 ...
二年级
妈妈爱梓涵 发表于 2011-5-3 11:52 回复 小黄鱼YY 的帖子 我觉得品质是一样的,只是罐装的方便点,防潮好点,不过一盒奶粉也只够宝宝吃5天, ...
妈妈爱梓涵 发表于 2011-5-2 00:59 好又多雅培是满248,省50 。我买了22盒3段的69.5,省了300元,还送了个扭扭车,不错 ...
高 二
小黄鱼YY 发表于 2011-4-29 13:03 我也想晓得
大 专
sunnyshu219xq 发表于 2011-4-28 22:59 回复 陌上的微笑 的帖子 在哪里买嘛??买一送一?有电话不??厂商啊?? ...
初 二
高 一
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用