广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
博 士
返回顶部
高 二
高 三
大 专
学 士
大 本
原帖由 a313595177 于 2009-3-1 12:32 发表 就是,好贵哦,不过我想给12买。
初 三
原帖由 菠萝+番茄 于 2009-3-2 22:09 发表 谢谢菲菲妈妈
初 一
白银长老
原帖由 龙猪小鼠 于 2009-3-1 10:41 发表 我买了一千多块的,就是买的时候梳了一回,然后就放家里了!
贵宾VIP
博士后
硕 士
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用