广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
二年级
返回顶部
高 二
大 本
原帖由 玻璃星星 于 2010-7-10 22:32 发表 我们12一天只用1、2片尿不湿,奶粉吃买一送一或者打折的美素,衣服捡旧的,要不就去CTM买点。
高 三
一年级
贵宾VIP
原帖由 jolin408 于 2010-7-10 13:19 发表 我家两个丫头,出生到现在花了1万5有了,生的费用不算。一个母乳,一个奶粉
大 专
高 一
初 一
博 士
初 三
发表回复
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用