广州 北京 天津 上海 深圳 重庆 西安 济南 青岛 郑州
大 专
返回顶部
高 一
初 二
梦随WO飞 发表于 2013-8-24 22:01 3块钱一公斤 上门来收肯定要便宜点噻 自己拿去卖好像大的是1毛一个小的是一毛两个 ...
高 二
大 本
幼中班
高 三
学 士
一年级
shiyueqiancao 发表于 2013-8-28 21:18 我们小区外头的垃圾回收站瓶瓶是一角一个,那种一块钱矿泉水瓶瓶,
发表回复 回帖后跳转到最后一页
指尖上的城市生活
给生活加点料
就是好用