- 注册时间
- 2009-2-13
- 帖子
- 6233
- 阅读权限
- 100
- 积分
- 21603
- 精华
- 2
- UID
- 602159
     
- 妈币
- 14306
- 宝宝生日
- 2009-06-21
- 积分
- 21603
|
本帖最后由 语彤儿 于 2010-9-4 22:47 编辑 1 J, y2 @) h1 g# a& J7 y5 V, `
5 x- a$ d0 {' J& B) O
我们这里的一家批发店的,60元一袋,一袋十斤,算下来6元一斤哈,我一个人又要不完,有没得哪个跟我分嘛?还有豆沙,也是十斤装,30几一袋(10斤装),这种豆沙做月饼要放得久些。% U' E% N0 x4 V$ S( |4 N3 L, z
; t! F( s1 M3 r; V R3 q# e: L [
关于质量那些,我也不晓得哈,反正他们家是发那些蛋糕店的。+ [7 p- j/ B4 v# w5 m
/ L8 E9 r( i$ h; J$ M+ E一个人在家带12,难得出去找了,介意的请绕行。
|
|